| Máquina | |
|---|---|
| Tipo de motor | Elétrico |
| Bateria | 24V / 480Ah / 2024 |
| Ano de fabrico | 2013 |
| Horas de serviço | 870 |
| Comprimento | 1.700 mm |
| Largura total | 820 mm |
| Peso total | 1.090 kg |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
Membro desde : 2007