| Máquina | |
|---|---|
| Tipo de motor | Elétrico |
| Capacidade | 3.000 kg |
| Bateria | 24V / 240Ah |
| Ano de fabrico | 2018 |
| Horas de serviço | 6.355 |
| Comprimento | 1.450 mm |
| Largura total | 650 mm |
| Peso total | 730 kg |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
Membro desde : 2007