| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Linde |
| Modelo | Duplex Linde BR 336 E30 Mast 164 |
| Tipo de mastro | Duplo |
| Capacidade | 3.000 kg |
| Elevação | 3.950 mm |
| Alt. construção | 2.400 mm |
| Elevação livre | 0 mm |
| Informação geral | |
|---|---|
| Localização | Vechta |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 1.950 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Notas (APENAS para utilizador final) | |
|---|---|
| Hubmast für Linde E30 BR 336 voll Freihub. Bauhöhe ca 2.400mm, Hubhöhe ca. 3950, Seitenschieber intregiert, Schlauch für 3. und 4. Ventil verlegt | |
| (Translação da mensagem): | |
| Mastro de elevação para elevação livre total Linde E30 BR 336. Altura de construção aprox. 2.400 mm, altura de elevação aprox. 3950, deslocamento lateral integrado, mangueira para 3ª e 4ª válvulas instalada |

Membro desde : 2008