| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | IEB |
| Tipo de carregador elétrico | Carregador outros |
| Modelo | Filon FUTUR E 230 G 24770 B25-FP T S |
| tensão nominal | 24 V |
| ampére | 70 A |
| AC Voltage | CEE 16A |
| Ano de fabrico | 2016 |
| More information | |
|---|---|
| Equipamento adicional | Fahrzeugstecker: REMA 160A, Netzstecker: CEE 16A, Ladegerät mit EUW, gebrauchtes IEB Batterieladegerät 24V/70A, mit Elektrolytumwälzung, inkl Kabel und Stecker REMA 160A, Netzstecker 16A |
| Localização | Friedberg |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 350 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |

Membro desde : 2003