| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Hoppecke |
| Tipo de carregador elétrico | Carregador outros |
| Modelo | trak air HF 039248-AIR 48V/90A |
| tensão nominal | 48 V |
| ampére | 90 A |
| AC Voltage | CEE 32A |
| Ano de fabrico | 2004 |
| More information | |
|---|---|
| Equipamento adicional | Fahrzeugstecker: REMA 160A, Netzstecker: CEE 32A, Ladegerät mit EUW, gebrauchtes Hoppecke Batterieladegerät, trak air HF 039248-AIR 48V/90 A mit Kabel und Stecker REMA 160A, Netzstecker CEE 32A |
| Localização | Friedberg |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 650 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |

Membro desde : 2003