| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Hawker |
| Tipo de carregador elétrico | HF |
| Modelo | Life Tech Modular 24V/70A |
| tensão nominal | 24 V |
| ampére | 70 A |
| AC Voltage | Schuko 230V |
| Ano de fabrico | 2015 |
| More information | |
|---|---|
| Equipamento adicional | Fahrzeugstecker: REMA 160A, Netzstecker: Schuko 230V, Ladegerät mit EUW, gebrauchtes HAWKER LIFE Tech Modular HF Batterieladegerät 24V/70A, mit Elektrolytumwälzung, inkl Kabel und Stecker REMA 160A, Netzstecker Schuko |
| Localização | Friedberg |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 695 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |

Membro desde : 2003