| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Fronius |
| Tipo de carregador elétrico | Carregador outros |
| Modelo | Selectiva 4090 |
| tensão nominal | 48 V |
| ampére | 90 A |
| AC Voltage | CEE 16A |
| Ano de fabrico | 2019 |
| More information | |
|---|---|
| Equipamento adicional | Fahrzeugstecker: REMA 160A, Netzstecker: CEE 16A, Ladegerät mit EUW, gebrauchtes Fronius Selectiva 4090 Batterieladegerät 48V/90A, inkl. Kabel und Stecker REMA 160 mit Elektrolyumwälung integriert, Netzstecker CEE 16A |
| Localização | Friedberg |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 1.400 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |

Membro desde : 2003