| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Benning |
| Tipo de carregador elétrico | HF |
| Modelo | Belatron Li D400G24/120B-Li 24V/120A |
| tensão nominal | 24 V |
| ampére | 120 A |
| AC Voltage | CEE 16A |
| Ano de fabrico | 2015 |
| More information | |
|---|---|
| Equipamento adicional | Fahrzeugstecker: REMA 160A, Netzstecker: CEE 16A, Ladegerät mit EUW, gebrauchtes Belatron Li D400G24/120B-Li Batterieladegerät 24V/120A, inkl. Kabel und Stecker REMA 160A, Netzstecker CEE 16A, mit Blaue Kodierstift, passend für ION Batterie (Benning) |
| Localização | Friedberg |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 650 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |

Membro desde : 2003