| Bateria Dados | |
|---|---|
| Marca | [div] |
| Tipo de bateria | PzS |
| Modelo | TAB 80V 4PzS620 |
| tensão nominal | 80 V |
| Capacidade da bateria | 620 Ah |
| Ano de fabrico | 2022 |
| More information | |
|---|---|
| Comprimento | 1.025 mm |
| Largura total | 710 mm |
| Altura | 770 mm |
| Peso total | 1.535 kg |
| Caixa da bateria | DIN |
| Equipamento adicional | Maße: 1025x710x770 LxBxH in mm Passend für Still Steckersatz Rema 320A Inkl. Aquamatik Restkapazität geprüft: 500Ah von 620Ah=80% |
| Garantia | 6Monate |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 4.000 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
Membro desde : 2022