| Bateria Dados | |
|---|---|
| Marca | [div] |
| Tipo de bateria | PzS |
| Modelo | 80V 5 PzS 625 |
| tensão nominal | 80 V |
| Capacidade da bateria | 625 Ah |
| Ano de fabrico | 2021 |
| Data de preparação | 02.01.2026 |
| More information | |
|---|---|
| Comprimento | 1.023 mm |
| Largura total | 849 mm |
| Altura | 627 mm |
| Peso total | 1.500 kg |
| Caixa da bateria | DIN A |
| Equipamento adicional | 80V 5PzS 625Ah geprüft und frisch überholt vom Fachhändler mit Aquamatik und Stecker. Frei Haus Lieferung. |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 4.400 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
Membro desde : 2017