| Bateria Dados | |
|---|---|
| Marca | [div] |
| Tipo de bateria | PzS |
| Modelo | 500 |
| tensão nominal | 80 V |
| Capacidade da bateria | 500 Ah |
| Ano de fabrico | 2020 |
| More information | |
|---|---|
| Comprimento | 0 mm |
| Largura total | 0 mm |
| Altura | 0 mm |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 2.500 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |

Membro desde : 2015