| Bateria Dados | |
|---|---|
| Marca | [div] |
| Tipo de bateria | Bateria outros |
| Modelo | 3PzS465 |
| tensão nominal | 48 V |
| Capacidade da bateria | 465 Ah |
| Ano de fabrico | 2016 |
| Data de preparação | 17.05.2024 |
| More information | |
|---|---|
| Comprimento | 1.225 mm |
| Largura total | 280 mm |
| Altura | 775 mm |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 2.450 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
Membro desde : 2010