| Bateria Dados | |
|---|---|
| Marca | [div] |
| Tipo de bateria | Desconhecido |
| Modelo | 24V 3 PzB 225 |
| tensão nominal | 24 V |
| Capacidade da bateria | 225 Ah |
| Ano de fabrico | 2022 |
| More information | |
|---|---|
| Comprimento | 0 mm |
| Largura total | 0 mm |
| Altura | 0 mm |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |

Membro desde : 2000