| Bateria Dados | |
|---|---|
| Marca | [div] |
| Tipo de bateria | Desconhecido |
| Modelo | 24 Volt I 4 PZS 620 |
| tensão nominal | 24 V |
| Capacidade da bateria | 620 Ah |
| Ano de fabrico | 2019 |
| More information | |
|---|---|
| Comprimento | 0 mm |
| Largura total | 0 mm |
| Altura | 0 mm |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Notas (APENAS para utilizador final) | |
|---|---|
| Zwischenverkauf, Änderungen und mögliche Irrtümer vorbehalten. Hersteller: Sonderbau Typ/Modell: 24 Volt, 4PZS620 Baujahr: 2019 Abmessungen: Sondertrog Optischer Zustand: Normal Säurestand: 1,28 Stecker: REMA 160 Auf Wunsch übernehmen wir auch die Entsorgung Ihrer Altbatterie. | |
| (Translação da mensagem): | |
| Sujeito a vendas intermediárias, alterações e possíveis erros. Fabricante: Construção Especial Tipo/Modelo: 24 volts, 4pzs620 Ano de construção: 2019 Dimensões: Condição óptica especial: ácido normal: 1,28 Plugues: REMA 160 A pedido, também assumimos o descarte da sua bateria antiga. |

Membro desde : 2000