| Bateria Dados | |
|---|---|
| Marca | [div] |
| Tipo de bateria | Bateria outros |
| Modelo | 24/5GPzS625 |
| tensão nominal | 48 V |
| Capacidade da bateria | 625 Ah |
| Ano de fabrico | - |
| Data de preparação | 25.03.2024 |
| More information | |
|---|---|
| Comprimento | 1.025 mm |
| Largura total | 527 mm |
| Altura | 627 mm |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 2.450 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
Membro desde : 2010