| Bateria Dados | |
|---|---|
| Marca | [div] |
| Tipo de bateria | Bateria outros |
| Modelo | 12?sPzB150 |
| tensão nominal | 24 V |
| Capacidade da bateria | 150 Ah |
| Ano de fabrico | - |
| Data de preparação | 28.05.2025 |
| More information | |
|---|---|
| Comprimento | 650 mm |
| Largura total | 155 mm |
| Altura | 570 mm |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 350 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
Membro desde : 2010