| maskindata | |
|---|---|
| Fabrikasjon | Durwen |
| Kapasitet | 3.800 kg |
| Opening Range | 560 - 2.285 mm |
| ISO Klasse | 3 |
| Lastesenter | 600 |
| Årsmodell | 2022 |
| Samlet vekt / total vekt | 865 kg |
| Generell info | |
|---|---|
| teknisk beskrivelse | Aufhängung: FEM3B, Gebrauchte DURWEN DRPK45C Dreifachklammer mit angeschraubten Zinken, Öffnungsbereich Gabelpaar AK-AK 560 - 2285 mm, separater Seitenschub: +/- 100 mm, Max. Arbeitsdruck: 150 bar, Vollstahlschutzgitter 1550 mm über Flur |
| plassering | Friedberg |
| dimensjoner | |
|---|---|
| Total bredde | 1.630 mm |
| Gravitasjonssenter | 224 mm |
| Lost Load Centre | 173 mm |
| armlengde | 1.200 mm |
| armbredde | 60 mm |
| armtykkelse | 60 mm |
| Priser | |
|---|---|
| Pris eks. mva | 31.682 NOK |
| forhandlerpris | Logg inn for å få tilgang |

Member since: 2003