| maskindata | |
|---|---|
| Fabrikasjon | Kaup |
| Kapasitet | 3.200 kg |
| Opening Range | 560 - 1.960 mm |
| ISO Klasse | 3 |
| Lastesenter | 600 |
| Årsmodell | 2020 |
| Samlet vekt / total vekt | 580 kg |
| Generell info | |
|---|---|
| teknisk beskrivelse | Aufhängung: FEM3A, Gebrauchte KAUP 3T429C Doppelpalettenklammer mit separatem Seitenschub +/- 100 mm, Baubreite 1200 mm, mit angeschraubten Gabelzinken 80 x 60 x 1200 mm, Öffnungsbereich Außenkante - Außenkante 560 - 1960 mm, Gabelrückenhöhe 1400 mm |
| plassering | Friedberg |
| dimensjoner | |
|---|---|
| Total bredde | 1.200 mm |
| Gravitasjonssenter | 268 mm |
| Lost Load Centre | 148 mm |
| armlengde | 1.200 mm |
| armbredde | 80 mm |
| armtykkelse | 60 mm |
| Priser | |
|---|---|
| Pris eks. mva | 20.438 NOK |
| forhandlerpris | Logg inn for å få tilgang |

Member since: 2003