| maskindata | |
|---|---|
| Fabrikasjon | Durwen |
| Kapasitet | 3.200 kg |
| Opening Range | 560 - 1.940 mm |
| ISO Klasse | 3 |
| Lastesenter | 600 |
| Årsmodell | 2024 |
| Samlet vekt / total vekt | 620 kg |
| Generell info | |
|---|---|
| teknisk beskrivelse | Aufhängung: FEM3A, Gebrauchte DURWEN DPK 35 C, Doppelpalettenklammer mit separatem Seitenschub +/- 100 mm, mit angeschraubten Gabelzinken, Gabelzinken serienmäßig mit zusätzlicher, Verschleißzone und Vollstahl-Schutzgitter, 40x30mm, 1450 mm über Flu |
| plassering | Friedberg |
| dimensjoner | |
|---|---|
| Total bredde | 1.200 mm |
| Gravitasjonssenter | 215 mm |
| Lost Load Centre | 185 mm |
| armlengde | 1.100 mm |
| armbredde | 80 mm |
| armtykkelse | 60 mm |
| Priser | |
|---|---|
| Pris eks. mva | 48.836 NOK |
| forhandlerpris | Logg inn for å få tilgang |

Member since: 2003