| maskindata | |
|---|---|
| Fabrikasjon | TriCOM |
| Type of charger | HF |
| Modell | Tricom Futur 24V/60A |
| Nominal Voltage | 24 V |
| Ampere | 60 A |
| AC Voltage | Schuko 230V |
| Årsmodell | 2019 |
| More information | |
|---|---|
| Additional Equipment | Fahrzeugstecker: REMA 80A, Netzstecker: Schuko 230V, Ladegerät mit EUW, Gebrauchtes Ladegerät Tricom Futur 24V/60A ohne EUW, inkl. Kabel und Stecker REMA 80A, mit Kontrollleuchte |
| plassering | Friedberg |
| Priser | |
|---|---|
| Pris eks. mva | 4.197 NOK |
| forhandlerpris | Logg inn for å få tilgang |

Member since: 2003