| maskindata | |
|---|---|
| Fabrikasjon | Fronius |
| Type of charger | Lader andre |
| Modell | Selectiva 4090 |
| Nominal Voltage | 48 V |
| Ampere | 90 A |
| AC Voltage | CEE 16A |
| Årsmodell | 2019 |
| More information | |
|---|---|
| Additional Equipment | Fahrzeugstecker: REMA 160A, Netzstecker: CEE 16A, Ladegerät mit EUW, gebrauchtes Fronius Selectiva 4090 Batterieladegerät 48V/90A, inkl. Kabel und Stecker REMA 160 mit Elektrolyumwälung integriert, Netzstecker CEE 16A |
| plassering | Friedberg |
| Priser | |
|---|---|
| Pris eks. mva | 15.364 NOK |
| forhandlerpris | Logg inn for å få tilgang |

Member since: 2003