| maskindata | |
|---|---|
| Fabrikasjon | Fronius |
| Type of charger | HF |
| Modell | Selectiva 2120 24V/120A |
| Nominal Voltage | 24 V |
| Ampere | 120 A |
| AC Voltage | CEE 16A |
| Årsmodell | 2016 |
| More information | |
|---|---|
| Additional Equipment | Fahrzeugstecker: REMA 160A, Netzstecker: CEE 16A, Ladegerät mit EUW, Gebrauchtes Fronius Selectiva 2120 Batterieladegerät 24V/120A, inkl. Kabel und Stecker REMA 160A, Netzstecker CEE 16A |
| plassering | Friedberg |
| Priser | |
|---|---|
| Pris eks. mva | 9.832 NOK |
| forhandlerpris | Logg inn for å få tilgang |

Member since: 2003