| Machine Data | |
|---|---|
| Merk | RCM |
| Subcategorie | Zit veegmachine |
| Type | SUPRA ESA |
| Aandrijving | Elektrisch |
| Bouwjaar | - |
| Werkuren | 213 |
| Veegbreedte | 1.450 mm |
| Lengte | 1.750 mm |
| Breedte | 1.150 mm |
| Hoogte | 1.500 mm |
| Gewicht | 536 kg |
| Verdere informatie | |
|---|---|
| Batterij | 36V-240AH |
| Extra uitrusting | trazione elettonica anteriore scuotifiltro elettrico capacità contenitore 150 lt scarico contenitore idraulico mm 1500 superficie filtrante 6 mq potenza installata 3720 W |
| plaats | Santa Croce sull'Arno (PI) |
| Prijzen | |
|---|---|
| Prijs excl. BTW | 12.000 EUR |
| Dealerprijs | Log in om toegang te krijgen |

Lid sinds: 2010