| Machine | |
|---|---|
| Aandrijving | LPG |
| Capaciteit | 5.500 kg |
| Lastzwaartepunt | 600 mm |
| Batterij | / 2015 |
| Bouwjaar | 2015 |
| Werkuren | 7.022 |
| Motor / Batterijlader | GM V6 |
| Transmissie | Automatik |
| Lengte | 2.750 mm |
| Breedte | 1.430 mm |
| Gewicht | 6.350 kg |
| Prijzen | |
|---|---|
| Prijs excl. BTW | 19.950 EUR |
| Dealerprijs | Log in om toegang te krijgen |
| Extra uitrusting | |
|---|---|
| Einzelzusatzhydraulik, 4. Ventil bis Frontblech, Staubschutz, Treibgastank, blue spot, Beleuchtung nach StVZO, 2 Arbeitsscheinwerfer vorne |
Lid sinds: 2002