| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Capacidad | 42,000 kg |
| Centro de Carga | 1,200 mm |
| Año | 2013 |
| Horas de uso | 16,230 |
| N° de bastidor | M9135*14687 |
| Motor/Cargador | Scania DC13-077A1 IIIB |
| Transmisión | Dana Clak TE27 |
| Peso | 53,800 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | Consultar |
| Precio Distribuidor | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Implementos | |
|---|---|
| Desplazador lateral, Posicionador de Horquillas |
| Accesorios | |
|---|---|
| Calefacción, Cabina cerrada, Aire acondicionado, rotating seat = drehbarer Sitz person recognition = Personenerkennung central lubrication = Zentralschmierung |
| Notas del vendedor | |
|---|---|
| with Coil or with new forks both + € 13.000,00 | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| con bobina o con horquillas nuevas de + € 13,000,00 |