| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Capacidad | 13,600 kg |
| Centro de Carga | 600 mm |
| Año | 2019 |
| Horas de uso | 15,800 |
| N° de bastidor | M12142*18978 |
| Motor/Cargador | Volvo TAD 871VE Tier4 |
| Transmisión | ZF 4WG191 |
| Peso | 20,800 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 995,601 MXN |
| Precio Distribuidor | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Notas del vendedor | |
|---|---|
| tiltable bale clamb, Load capacity with bale clamp: 8.000 kg oppening 850mm-3.350mm plate 1.400mm x 1.180mm | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Pinza para balas inclinable, Capacidad de carga con pinza para balas: 8.000 kg Apertura 850 mm-3.350 mm Placa 1.400 mm x 1.180 mm |