| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Capacidad | 20,000 kg |
| Centro de Carga | 1,200 mm |
| Año | 2018 |
| Horas de uso | 17,465 |
| N° de bastidor | M11643*18226 |
| Motor/Cargador | Volvo TAD871VE ( Tier IV ) |
| Transmisión | ZF-WG191 |
| Ancho | 3,000 mm |
| Peso | 39,600 kg |
| Disponible (fecha) | now |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | Consultar |
| Precio Distribuidor | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Implementos | |
|---|---|
| Desplazador lateral, Posicionador de Horquillas |
| Accesorios | |
|---|---|
| Tercera válvula, Cuarta válvula, Luces de trabajo, Calefacción, Cabina cerrada, central lubrication/ Zentralschmierung Camera movable cabin ( ELME 508 Headspreader available ) |
| Notas del vendedor | |
|---|---|
| Headspreader available | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Esparcidor de cabeza u horquillas |