| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Genie |
| Tipo | Elevadores personales |
| Modelo | GR-12 |
| Año | 2021 |
| Altura de trabajo | 63,525 mm |
| Altura de plataforma | 61,569 mm |
| Horas de uso | 57 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Más información | |
| Localización | Hayward |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Capacidad | 226 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 138,798 MXN |
| Precio Distribuidor | Iniciar sesión para obtener acceso |