| Macchina | |
|---|---|
| Portata | 2.500 kg |
| Baricentro carico | 600 mm |
| Anno | 2026 |
| Ore di lavoro | 0 |
| Lunghezza | 1.540 mm |
| Larghezza | 540 mm |
| Peso | 70 kg |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 349 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Osservazione per utenti finali | |
|---|---|
| ***NEUGERÄT*** | |
| (Traduzione automatica): | |
| ***NUOVO DISPOSITIVO*** |

Membro dal: 2006