| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | Nilfisk |
| Tipo di costruzione | Spazzatrici |
| Modello | SW750 |
| Propulsione | Elettrico |
| Anno | 2022 |
| Ore di lavoro | 0 |
| Pista di pulizia | 720 mm |
| Lunghezza | 990 mm |
| Larghezza | 800 mm |
| Altezza | 1.100 mm |
| Peso | 68 kg |
| Più informazioni | |
|---|---|
| Batteria | 12V / 49Ah |
| Posizione | 48619 Heek |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Osservazione per utenti finali | |
|---|---|
| Ausstattung: - Hauptkehrwalze: 200 mm x 500 mm - Seitenbesen: 109 mm x 315 mm - Polyesterfilter-Kit - Batterieanzeige LED - Kompaktes Design - Direktkehrprinzip - Nicht markierende Räder - Einstellbarer Handgriff - Filterrüttler - max. Geschwindigkeit: 4 km/h Wir weisen ausdrücklich darauf hin, dass die vorstehenden Ausführungen zum Gerät keine zugesicherten Eigenschaften darstellen. Diese sind direkt beim zuständigen Verkäufer in unserem Hause abzufragen, relevant sind aber letztendlich nur die Angaben/Eigenschaften gemäß dem Inhalt des Kaufvertrages. | |
| (Traduzione automatica): | |
| Attrezzatura: - Roller principale: 200 mm x 500 mm - Scorme laterali: 109 mm x 315 mm - Kit filtro in poliestere - LED di visualizzazione della batteria - Progettazione compatta - Principio direttamente - ruote non commerciali - manico regolabile - Filterrüttler - Max. Velocità: 4 km/h indicano espressamente che le spiegazioni di cui sopra sul dispositivo non mostrano proprietà concesse. Questi devono essere interrogati direttamente dal venditore responsabile della nostra casa, ma alla fine solo le informazioni/proprietà in conformità con il contenuto del contratto di acquisto sono pertinenti. |

Membro dal: 1998