| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | Comac |
| Tipo di costruzione | Spazzatrici aspiratrici uomo a bordo |
| Modello | CS800 |
| Propulsione | Elettrico |
| Anno | 2024 |
| Ore di lavoro | 8 |
| Pista di pulizia | 1.150 mm |
| Suction Width | 800 mm |
| prestazioni della zona | 6.800 m²/h |
| Serbatoio di recupero | 70 l |
| Lunghezza | 1.600 mm |
| Larghezza | 1.080 mm |
| Altezza | 1.310 mm |
| Più informazioni | |
|---|---|
| Batteria | 24/280Ah |
| Posizione | Leiden |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 14.500 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |