| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | RCM |
| Tipo di costruzione | Spazzatrici aspiranti |
| Modello | Super Boxer D Sitz-Kehr |
| N° di telaio | HR12952 |
| Propulsione | Diesel |
| Anno | 2018 |
| Ore di lavoro | 648 |
| Lunghezza | 2.000 mm |
| Larghezza | 1.260 mm |
| Altezza | 1.400 mm |
| Peso | 922 kg |
| Più informazioni | |
|---|---|
| Posizione | Essen |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 10.000 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Osservazione per utenti finali | |
|---|---|
| Ausstattung: Fronbeleuchtung, Gummi-Rammschutz-Kit, Kehrwalze PPL/Draht, Seitenbesen PPL/Draht-Mix, Servolenkung Maschine komplett werkstattgeprüft, gesäubert, UVV und Inspektion neu abgenommen | |
| (Traduzione automatica): | |
| Dotazioni: Illuminazione anteriore, kit protezione antiurto in gomma, rullo spazzola PPL/filo, spazzola laterale mix PPL/filo, servosterzo. Macchina completamente testata in officina, pulita, UVV e revisione effettuata nuovamente |
Membro dal: 2015