| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | Nilfisk |
| Tipo di costruzione | Spazzatrici aspiranti |
| Modello | CS 7000 1200B |
| Propulsione | Elettrico |
| Anno | 2014 |
| Ore di lavoro | 2.280 |
| Lunghezza | 2.950 mm |
| Larghezza | 1.400 mm |
| Altezza | 1.830 mm |
| Peso | 2.593 kg |
| Più informazioni | |
|---|---|
| Equip. speciale | Rundumleuchte |
| Posizione | Bremen |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
Membro dal: 2010