| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Diesel |
| Portata | 3.800 kg |
| Baricentro carico | 500 mm |
| Batteria | / 2017 |
| Anno | 2017 |
| Ore di lavoro | 3.479 |
| Motore/Caricatore | KUBOTA V3800-CR-TE4 |
| Trasmissione | Hydrostat / Allrad |
| Lunghezza | 6.240 mm |
| Larghezza | 2.240 mm |
| Peso | 12.100 kg |
| Disponibile dal | sofort |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 60.000 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Prezzo nolo giornaliero da | su richiesta |
Membro dal: 2002