| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Diesel |
| Portata | 1.200 kg |
| Baricentro carico | 500 mm |
| Anno | 2026 |
| Ore di lavoro | 5 |
| Motore/Caricatore | Yanmar-3TNV88C-DMU-Stage V / Tier 4 final |
| Trasmissione | Hydrostatisch |
| Lunghezza | 3.470 mm |
| Larghezza | 1.490 mm |
| Peso | 4.710 kg |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Prezzo nolo giornaliero da | 88 EUR /Giorno |
| Equip. speciale | |
|---|---|
| 3a Via, Fari di lavoro post., Fari di lavoro ant., Riscaldamento, Cabina completa, Certificato CE |