| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Diesel |
| Portata | 5.000 kg |
| Anno | 2026 |
| Ore di lavoro | 24 |
| Lunghezza | 4.703 mm |
| Larghezza | 2.441 mm |
| Peso | 9.300 kg |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Prezzo nolo giornaliero da | su richiesta |

Membro dal: 1998