| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Diesel |
| Portata | 3.000 kg |
| Anno | 2025 |
| Ore di lavoro | 90 |
| Lunghezza | 3.720 mm |
| Larghezza | 1.810 mm |
| Peso | 4.850 kg |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Prezzo nolo giornaliero da | su richiesta |
| Equip. speciale | |
|---|---|
| 3a Via, Riscaldamento, Filtro fuliggine, Omologazione stradale, Cabina completa, Vorbereitung für Seilwinde |

Membro dal: 1998