| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Diesel |
| Portata | 8.000 kg |
| Baricentro carico | 600 mm |
| Anno | 2025 |
| Ore di lavoro | 3 |
| Peso | 36.900 kg |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Prezzo nolo giornaliero da | su richiesta |
| Equip. speciale | |
|---|---|
| 3a Via, Riscaldamento, Filtro fuliggine, Cabina completa, Climatizzatore, Certificato CE, LED-Umgebungsbeleuchtung |

Membro dal: 1998