| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Diesel |
| Portata | 7.000 kg |
| Anno | 2014 |
| Ore di lavoro | 1.572 |
| N° di telaio | 5308 |
| Motore/Caricatore | IVECO NEF - TA |
| Trasmissione | Hydrostat |
| Lunghezza | 5.910 mm |
| Larghezza | 2.700 mm |
| Peso | 11.300 kg |
| Disponibile dal | ab sofort |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 29.500 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Prezzo nolo giornaliero da | su richiesta |
Membro dal: 1998