| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Diesel |
| Portata | 2.600 kg |
| Baricentro carico | 500 mm |
| Anno | 2024 |
| Ore di lavoro | 1.080 |
| Lunghezza | 4.125 mm |
| Larghezza | 1.850 mm |
| Disponibile dal | nach Absprache |
| Garanzia | 12 mesi |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 80.874 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Osservazione per utenti finali | |
|---|---|
| Stand Betriebsstunden 19.12.25
Gewährleistung 12 Monate | |
| (Traduzione automatica): | |
| Stato degli orari di funzionamento 19/12/25
Garanzia 12 mesi |
Membro dal: 2008