| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Diesel |
| Portata | 4.500 kg |
| Anno | 2024 |
| Ore di lavoro | 527 |
| Lunghezza | 6.260 mm |
| Larghezza | 2.390 mm |
| Peso | 13.000 kg |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 79.900 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Prezzo nolo giornaliero da | su richiesta |
| Attrezzatura | |
|---|---|
| Gabelträger mit Integriertem Wirbelhaken |

Membro dal: 1998