| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Diesel |
| Portata | 3.600 kg |
| Baricentro carico | 600 mm |
| Anno | 2024 |
| Ore di lavoro | 108 |
| Lunghezza | 5.461 mm |
| Larghezza | 2.216 mm |
| Peso | 8.580 kg |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 84.900 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Prezzo nolo giornaliero da | su richiesta |
| Equip. speciale | |
|---|---|
| 3a Via, Fari di lavoro post., Fari di lavoro ant., Riscaldamento, Filtro fuliggine, Omologazione stradale, Cabina completa, Certificato CE |

Membro dal: 1998