| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | Manitou |
| Tipo di costruzione | Piattaforme aeree articolate |
| Modello | MAN GO 12 |
| Anno | 2024 |
| Altezza di lavoro | 11.910 mm |
| Ore di lavoro | 18 |
| Veicolo portante | |
|---|---|
| Propulsione | Diesel |
| Guida speciale | Trazione integrale |
| Più informazioni | |
| Equip. speciale | 3 Bewegungen gleichzeitig Alarmton und Kontrollleuchte (Neigung, Überlast, Gefälle) Arbeitskorb 1.500 mm Betriebsstundenzähler CAN-Bus-Technologie Differentialsperre Easy Manager Einfaches Ausleger Konzept Korbarm Kraftstoffanzeige mit Niedrigstand-War |
| Posizione | AMPASS |
| Dimensioni | |
|---|---|
| Sbraccio | 6.690 mm |
| Portata | 230 kg |
| Peso proprio | 4.150 kg |
| Lunghezza | 5.500 mm |
| Larghezza | 1.800 mm |
| Altezza | 2.020 mm |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Osservazione per utenti finali | |
|---|---|
| 03.2026 Fotos MP | |
| (Traduzione automatica): | |
| 03.2026 FotoMP |

Membro dal: 2003