| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | Manitou |
| Tipo di costruzione | Piattaforme aeree articolate |
| Modello | 160 ATJ |
| Anno | 2017 |
| Altezza di lavoro | 16.000 mm |
| Ore di lavoro | 2.229 |
| Veicolo portante | |
|---|---|
| Propulsione | Diesel |
| Più informazioni | |
| Posizione | Apeldoorn |
| Dimensioni | |
|---|---|
| Sbraccio | 8.300 mm |
| Portata | 230 kg |
| Peso proprio | 6.160 kg |
| Lunghezza | 4.440 mm |
| Larghezza | 2.300 mm |
| Altezza | 2.370 mm |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 33.900 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Osservazione per utenti finali | |
|---|---|
| Antriebsstrang. Praktikum / Stufe: Stage IIIA / Tier IV interim. Allgemein. Produktionsland: France. Zustand. CE-Typ: CE. Typ: Gelenkteleskoparbeitsbühne; Bj. 2017; Rad; 18 kW; Motormarke: Kubota; CE-Kennzeichnung; Allgemeiner Zustand: sehr gut; KH9758 | |
| (Traduzione automatica): | |
| Trasmissione. Stage / Livello: Stage IIIA / Tier IV interim. Generalmente. Paese di produzione: Francia. Condizione. Tipo CE: CE. Tipologia: piattaforma di lavoro telescopica articolata; anno 2017; Ruota; 18kW; Marca del motore: Kubota; Marcatura CE; Condizioni generali: molto buone; KH9758 |

Membro dal: 2004