| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | Manitou |
| Tipo di costruzione | Piattaforme aeree articolate |
| Modello | 150AETJC 3 D |
| Anno | 2020 |
| Altezza di lavoro | 15.000 mm |
| Ore di lavoro | 410 |
| Veicolo portante | |
|---|---|
| Propulsione | Elettrico |
| Più informazioni | |
| Posizione | Crailsheim |
| Dimensioni | |
|---|---|
| Sbraccio | 7.600 mm |
| Carico cesto | 200 kg |
| Portata | 200 kg |
| Peso proprio | 6.700 kg |
| Lunghezza | 6.050 mm |
| Larghezza | 1.500 mm |
| Altezza | 1.970 mm |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
Membro dal: 2021