| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | Manitou |
| Tipo di costruzione | Piattaforme aeree articolate |
| Modello | 120AETJC - 12m Gelenk-Teleskop-Arbeitsbühne |
| Anno | 2013 |
| Altezza di lavoro | 12.000 mm |
| Ore di lavoro | 68 |
| Veicolo portante | |
|---|---|
| Propulsione | Elettrico |
| Più informazioni | |
| Posizione | Holzheim |
| Dimensioni | |
|---|---|
| Portata | 227 kg |
| Peso proprio | 6.550 kg |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 13.500 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Osservazione per utenti finali | |
|---|---|
| Manitou 120 AETJC Elektro Gelenk-Teleskop Arbeitsbühne mit 12m Arbeitshöhe. Regelmäßig gewartete und geprüfte Maschine aus 1. Hand vom Vermieter. Der Plattform-Gelenkantrieb AETJ 120-C ist besonders für die Anforderungen von Fachleuten aus der... | |
| (Traduzione automatica): | |
| Piattaforma di lavoro telescopica articolata elettrica Manitou 120 AETJC con altezza di lavoro di 12 m. Macchina di prima mano regolarmente revisionata e testata dal proprietario. La trasmissione articolata con piattaforma AETJ 120-C è particolarmente adatta alle esigenze dei professionisti... |
Membro dal: 2024