| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | Manitou |
| Tipo di costruzione | Piattaforme aeree articolate |
| Modello | 120 AETJ Compact 2 |
| Anno | 2024 |
| Altezza di lavoro | 11.950 mm |
| Ore di lavoro | 22 |
| Veicolo portante | |
|---|---|
| Propulsione | Elettrico |
| Batteria | 48V / 240Ah |
| Più informazioni | |
| Posizione | Arnoldstein |
| Dimensioni | |
|---|---|
| Carico cesto | 200 kg |
| Peso proprio | 6.660 kg |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |

Membro dal: 2017