| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | HC (Hangcha) |
| Tipo di costruzione | Piattaforme aeree articolate |
| Modello | HZ210A |
| Anno | 2024 |
| Altezza di lavoro | 2.100 mm |
| Altezza piattaforma | 1.900 mm |
| Ore di lavoro | 0 |
| Veicolo portante | |
|---|---|
| Propulsione | Elettrico |
| Più informazioni | |
| Equip. speciale | Translation alarm Power Leakage Protection Load sensing system 220V electric plug Flashing beacon Solid tyres |
| Posizione | Flörsheim am Main |
| Dimensioni | |
|---|---|
| Portata | 255 kg |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 48.840 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Osservazione per utenti finali | |
|---|---|
| Delivery costs are included.
Lieferkosten sind im Preis inbegriffen. | |
| (Traduzione automatica): | |
| I costi di consegna sono inclusi.
I costi di consegna sono inclusi nel prezzo. |
Membro dal: 2017