| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | Kodiak |
| Tipo di costruzione | Lavasciuga pavimenti |
| Modello | K19 26C Walzen |
| Propulsione | Elettrico |
| Anno | 2026 |
| Ore di lavoro | 10 |
| Suction Width | 940 mm |
| Brush Pressure | 113 kg |
| Larghezza di lavoro | 660 mm |
| prestazioni della zona | 2.500 m²/h |
| Serbatoio soluzione | 72 l |
| Serbatoio di recupero | 72 l |
| Capacità della tramoggia | 8 l |
| Lunghezza | 1.350 mm |
| Larghezza | 740 mm |
| Altezza | 980 mm |
| Più informazioni | |
|---|---|
| Batteria | 24 V 215 Ah AGM Batterien |
| Equip. speciale | Inkl. Garantie // Batterieladegerät On-Board |
| Posizione | Marthalen |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |

Membro dal: 2022