| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | Kodiak |
| Tipo di costruzione | Lavasciuga pavimenti |
| Modello | K12 20 Disk |
| Propulsione | Elettrico |
| Anno | 2025 |
| Ore di lavoro | 10 |
| Suction Width | 838 mm |
| Brush Pressure | 113 kg |
| Larghezza di lavoro | 510 mm |
| prestazioni della zona | 1.463 m²/h |
| Serbatoio soluzione | 45 l |
| Serbatoio di recupero | 57 l |
| Lunghezza | 1.250 mm |
| Larghezza | 640 mm |
| Altezza | 960 mm |
| Più informazioni | |
|---|---|
| Batteria | AGM 24 V 140Ah |
| Equip. speciale | Onboard Ladegerät; Deluxe Fill; inkl. Garantie |
| Posizione | Marthalen |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |

Membro dal: 2022